Cuadro del torneo de Madrid
1/64
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
FINAL
PASA DIRECTO
V. HERNANDEZ / M. ARRIBAS
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
E. CASTAN BALMORI / Y. BELLOSTA
M. CABETAS / P. BLANGETTI
Fecha
22/5-17:30 
S1
0/6 
S2
2/6 
S3
 
I. NUÑEZ GARCIA-ECHAVE / M. SANCHEZ LEGIDO
R. MENDOZA MENDOZA / M. DURAN PÉREZ
Fecha
22/5-17:30 
S1
 
S2
 
S3
 
M. BELTRAN POLO / L. GAMELLA PIZARRO
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
P. PETRE / I. MARTINEZ
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
M. MARTIN PALMERO / L. GARRIDO DIAZ
R. ROMANO / M. MURGA
Fecha
22/5-19:00 
S1
6/3 
S2
6/3 
S3
 
S. MARTÍN MARISTEGUI / A. GONZÁLEZ RISCO
E. YÁÑEZ RODRÍGUEZ / E. JIMÉNEZ HERNÁNDEZ
Fecha
22/5-20:30 
S1
2/0 
S2
 
S3
 
P. AROCA FERNANDEZ / B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
P. GARCÍA RODRÍGUEZ / G. PIMENTEL PARDO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
S. DE MIGUEL LÓPEZ / V. DE MIGUEL LÓPEZ
C. REY / C. SERRANO
Fecha
22/5-22:00 
S1
6/1 
S2
6/2 
S3
 
R. GONZALEZ CABRERA / F. MARTIN HIDALGO
I. BRENLLA CLEMENTE / M. DE CELIS GONZÁLEZ
Fecha
22/5-17:30 
S1
6/1 
S2
6/0 
S3
 
E. CASARES RODRIGUEZ / A. VIDAL BUSTOS
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
R. VALLEJO LOPEZ / S. ORTIZ DE ZARATE ALVAREZ
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
A. FERNANDEZ ROBLES / A. GONZALEZ FERNANDEZ
E. VILLALTA GONZÁLEZ / G. MAPIS BORRA
Fecha
22/5-19:00 
S1
 
S2
 
S3
 
M. DE OLIVA HERIAS / S. MARTINEZ ESCRIBANO
R. LOPEZ / R. ESCARIO
Fecha
22/5-20:30 
S1
6/0 
S2
6/0 
S3
 
K. CASTELLANOS DOCASAR / M. DIEZ CAPDEPON
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
. BONILLA GONZALEZ / C. ROSA FRANQUELO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
B. BRAVO GUIJARRO / I. DE LA FUENTE RUIZ
O. GALAN ROCHE / C. LLORENTE PEREZ
Fecha
22/5-22:00 
S1
 
S2
 
S3
 
S. RODRIGUEZ DE LLANOS / J. FERREIRO CASTEJON
P. GALÁN REDONDO / P. GORDO ANDRÉS
Fecha
22/5-17:30 
S1
1/6 
S2
4/6 
S3
 
M. CEBALLOS CHIARUCCI / D. ALMEIDA REIS
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
S. SANCHEZ SANCHEZ / C. JUEZ GASTAÑAGA
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
Y. TRUJILLO GUITART / A. PEREIRA
S. ESPARZA ARISTU / A. BARRERAS MARTINEZ
Fecha
22/5-19:00 
S1
 
S2
 
S3
 
M. TEJERINA PLAZA / O. CALDEIRO AZPITARTE
I. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ / A. GIL BARRADO
Fecha
22/5-20:30 
S1
6/1 
S2
7/5 
S3
 
G. FERNANDEZ SANJURJO / C. GARCIA FERNANDEZ
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
P. CANO BERROCAL / A. GAVARRON CASADO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
R. MONSALVE GARCIA / E. GARCIA
M. PEREZ / M. CASCALES
Fecha
22/5-17:30 
S1
3/6 
S2
2/6 
S3
 
V. HUERTAS PELLEJERO / M. PELLEJERO URBINA
O. GONZALEZ GUDIEL / M. PEREZ FONSECA
Fecha
22/5-19:00 
S1
3/6 
S2
6/4 
S3
6/4 
E. VILLAVERDE HEREDIA / I. VILLAVERDE HEREDIA
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
C. JEREZ PARRILLA / S. PIOTROWSKI
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
S. GOZALO BARQUILLA / C. DE ANTA ZORITA
I. REDONDO / R. GIMENEZ MONTEJO
Fecha
22/5-20:30 
S1
6/3 
S2
6/4 
S3
 
PASA DIRECTO
I. ÁLVAREZ SAN MARTÍN / B. PÉREZ HIDALGO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
M. PAVLOVA TZVETANOVA / E. ROJAS ALONSO
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
M. ESTEBAN GIL / E. RUIZ MUÑOZ
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
H. URBASOS RAMOS / B. AGUADO GUTIÉRREZ-BARQUIN
R. ALVAREZ MENENDEZ / A. VAZQUEZ ESPINOSA
Fecha
22/5-22:00 
S1
6/0 
S2
6/0 
S3
 
C. FUENTES LÓPEZ / I. RODRIGUEZ QUIROGA
P. RUIZ / A. GONZALEZ
Fecha
22/5-17:30 
S1
6/3 
S2
6/2 
S3
 
E. DE LA CRUZ GOMEZ / Y. LOPEZ
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
M. UNCITI REMÓN / C. FERNÁNDEZ CID
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
M. P DE LA SERNA Y BUENO / C. SANTANA GARRIDO
M. RODRÍGUEZ ARAQUE / I. SÉMELAS LEDESMA
Fecha
22/5-19:00 
S1
0/6 
S2
0/6 
S3
 
I. GUTIERREZ DE RAVE / T. DAVILA QUIROGA
C. LÓPEZ-BREA MARTÍNEZ / A. GALEY ZAFORA
Fecha
22/5-20:30 
S1
4/6 
S2
6/0 
S3
6/4 
T. MARTÍN MORENO / P. RODRÍGUEZ CASAS
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
M. PEREZ GARCIA / T. RODRIGUEZ PATIÑO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
S. NOGAL QUINTANA / N. RODRÍGUEZ VINDEL
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
S. MONTEJO GONZALEZ / R. NISTAL GARCIA
M. BRAVO MARTÍN / B. SÁNCHEZ GARCÍA
Fecha
22/5-17:30 
S1
1/6 
S2
0/6 
S3
 
L. ENRILE DE ROJAS / S. ROS ELIAS
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
N. ESCOBEDO LOPEZ / I. ERAÑA DE CASTRO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
B. QUIROS GARCÍA / G. LÓPEZ TORREJON
N. NICOLAS GARCIA / S. DOMINGUEZ SANCHEZ
Fecha
22/5-22:00 
S1
1/6 
S2
3/6 
S3
 
PASA DIRECTO
M. RUIZ FERNANDEZ / A. DE DIEGO RAMOS
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
M. COLLADO PRADANAS / M. MINGUEZ DÍAZ
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
M. IBARRA CANO / M. MORENO SANCHEZ
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
Y. MARTÍNEZ PÉREZ / C. DÍAZ TOMEY
A. RAMIREZ DÍAZ / Y. MARTÍN GÓMEZ
Fecha
22/5-22:00 
S1
6/0 
S2
6/1 
S3
 
B. MARTORELL AROCA / M. BARREIRO-MEIRO SAENZ DIEZ
I. SAAVEDRA LÓPEZ / L. HURTADO PETITE
Fecha
22/5-19:30 
S1
6/4 
S2
6/2 
S3
 
PASA DIRECTO
S. GARCIA MORENO / N. GARCIA BARREIRA
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
C. GALLEGO SALVADOR / V. LOPEZ RODRIGUEZ
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
E. GARCIA CHICA / P. POVEDA GUERRA
A. ALONSO FDEZ / M. MONCADA
Fecha
22/5-22:00 
S1
6/0 
S2
6/0 
S3
 
N. DOMINGUEZ TORRES / M. MUÑOZ OLIVARES
J. CARMONA RODRIGUEZ / B. MORENO ORGAZ
Fecha
22/5-17:30 
S1
6/0 
S2
6/1 
S3
 
PASA DIRECTO
B. PASERO ALONSO / C. PRO MACHO DE QUEVEDO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
C. VALLE PASQUIN / E. GOMEZ-LUENGO SAN ROMAN
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
M. SÁNCHEZ MELERO / C. MARTÍN MARTIN
H. GARCÍA GARCÍA / M. NÁRDIZ PRADO
Fecha
22/5-22:00 
S1
0/6 
S2
1/6 
S3
 
E. ARROYO RODRÍGUEZ / L. RODRÍGUEZ-CARRETERO ARANDA
E. SANCHEZ DE LA BARREDA / A. MARTIN DUEÑAS
Fecha
22/5-17:30 
S1
0/6 
S2
0/6 
S3
 
L. BÉJAR OCHOA / S. SÁNCHEZ CUEVAS
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
PASA DIRECTO
A. OROZCO MIRÓ / A. GALINDO CEREZO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
I. DIAZ DEL CASTILLO / I. PATO COUR
A. GARCIA CUENCA / S. DE ANDRES NUÑEZ
Fecha
22/5-22:00 
S1
1/6 
S2
4/6 
S3
 
M. RUBIO / E. LUZON
G. CICUENDEZ SALAZAR / N. RIVERA CLERIGO
Fecha
22/5-17:30 
S1
6/0 
S2
6/4 
S3
 
M. FERNÁNDEZ PÉREZ / B. DE EVAN
PASA DIRECTO
Fecha
 -  
S1
 
S2
 
S3
 
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
V. HERNANDEZ / M. ARRIBAS
M. CABETAS / P. BLANGETTI
Fecha
24/5-18:00 
S1
6/3 
S2
1/6 
S3
6/3 
R. MENDOZA MENDOZA / M. DURAN PÉREZ
M. BELTRAN POLO / L. GAMELLA PIZARRO
Fecha
24/5-18:00 
S1
6/0 
S2
6/1 
S3
 
P. PETRE / I. MARTINEZ
M. MARTIN PALMERO / L. GARRIDO DIAZ
Fecha
24/5-18:00 
S1
3/6 
S2
6/4 
S3
2/6 
S. MARTÍN MARISTEGUI / A. GONZÁLEZ RISCO
P. AROCA FERNANDEZ / B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ
Fecha
25/5-18:00 
S1
6/7 
S2
2/6 
S3
 
P. GARCÍA RODRÍGUEZ / G. PIMENTEL PARDO
S. DE MIGUEL LÓPEZ / V. DE MIGUEL LÓPEZ
Fecha
24/5-18:00 
S1
 
S2
 
S3
 
R. GONZALEZ CABRERA / F. MARTIN HIDALGO
E. CASARES RODRIGUEZ / A. VIDAL BUSTOS
Fecha
24/5-18:00 
S1
 
S2
 
S3
 
R. VALLEJO LOPEZ / S. ORTIZ DE ZARATE ALVAREZ
A. FERNANDEZ ROBLES / A. GONZALEZ FERNANDEZ
Fecha
24/5-18:00 
S1
 
S2
 
S3
 
M. DE OLIVA HERIAS / S. MARTINEZ ESCRIBANO
K. CASTELLANOS DOCASAR / M. DIEZ CAPDEPON
Fecha
24/5-18:00 
S1
6/2 
S2
6/2 
S3
 
. BONILLA GONZALEZ / C. ROSA FRANQUELO
O. GALAN ROCHE / C. LLORENTE PEREZ
Fecha
24/5-18:00 
S1
6/4 
S2
6/0 
S3
 
P. GALÁN REDONDO / P. GORDO ANDRÉS
M. CEBALLOS CHIARUCCI / D. ALMEIDA REIS
Fecha
24/5-18:00 
S1
7/5 
S2
6/7 
S3
2/6 
S. SANCHEZ SANCHEZ / C. JUEZ GASTAÑAGA
Y. TRUJILLO GUITART / A. PEREIRA
Fecha
24/5-18:00 
S1
 
S2
 
S3
 
M. TEJERINA PLAZA / O. CALDEIRO AZPITARTE
G. FERNANDEZ SANJURJO / C. GARCIA FERNANDEZ
Fecha
24/5-18:00 
S1
2/6 
S2
4/6 
S3
 
P. CANO BERROCAL / A. GAVARRON CASADO
M. PEREZ / M. CASCALES
Fecha
25/5-18:00 
S1
4/6 
S2
3/6 
S3
 
V. HUERTAS PELLEJERO / M. PELLEJERO URBINA
E. VILLAVERDE HEREDIA / I. VILLAVERDE HEREDIA
Fecha
24/5-18:00 
S1
 
S2
 
S3
 
C. JEREZ PARRILLA / S. PIOTROWSKI
S. GOZALO BARQUILLA / C. DE ANTA ZORITA
Fecha
24/5-18:00 
S1
1/6 
S2
0/6 
S3
 
I. ÁLVAREZ SAN MARTÍN / B. PÉREZ HIDALGO
M. PAVLOVA TZVETANOVA / E. ROJAS ALONSO
Fecha
25/5-17:30 
S1
3/6 
S2
3/6 
S3
 
M. ESTEBAN GIL / E. RUIZ MUÑOZ
H. URBASOS RAMOS / B. AGUADO GUTIÉRREZ-BARQUIN
Fecha
24/5-18:00 
S1
 
S2
 
S3
 
C. FUENTES LÓPEZ / I. RODRIGUEZ QUIROGA
E. DE LA CRUZ GOMEZ / Y. LOPEZ
Fecha
25/5-20:30 
S1
2/6 
S2
6/4 
S3
4/6 
M. UNCITI REMÓN / C. FERNÁNDEZ CID
M. RODRÍGUEZ ARAQUE / I. SÉMELAS LEDESMA
Fecha
25/5-20:30 
S1
6/1 
S2
6/2 
S3
 
I. GUTIERREZ DE RAVE / T. DAVILA QUIROGA
T. MARTÍN MORENO / P. RODRÍGUEZ CASAS
Fecha
24/5-18:00 
S1
3/6 
S2
0/6 
S3
 
M. PEREZ GARCIA / T. RODRIGUEZ PATIÑO
S. NOGAL QUINTANA / N. RODRÍGUEZ VINDEL
Fecha
25/5-19:00 
S1
6/0 
S2
6/4 
S3
 
M. BRAVO MARTÍN / B. SÁNCHEZ GARCÍA
L. ENRILE DE ROJAS / S. ROS ELIAS
Fecha
25/5-17:00 
S1
 
S2
 
S3
 
N. ESCOBEDO LOPEZ / I. ERAÑA DE CASTRO
N. NICOLAS GARCIA / S. DOMINGUEZ SANCHEZ
Fecha
24/5-18:00 
S1
6/0 
S2
6/0 
S3
 
M. RUIZ FERNANDEZ / A. DE DIEGO RAMOS
M. COLLADO PRADANAS / M. MINGUEZ DÍAZ
Fecha
25/5-20:00 
S1
6/1 
S2
6/1 
S3
 
M. IBARRA CANO / M. MORENO SANCHEZ
Y. MARTÍNEZ PÉREZ / C. DÍAZ TOMEY
Fecha
25/5-18:30 
S1
7/5 
S2
6/4 
S3
 
B. MARTORELL AROCA / M. BARREIRO-MEIRO SAENZ DIEZ
S. GARCIA MORENO / N. GARCIA BARREIRA
Fecha
24/5-18:00 
S1
6/1 
S2
6/0 
S3
 
C. GALLEGO SALVADOR / V. LOPEZ RODRIGUEZ
E. GARCIA CHICA / P. POVEDA GUERRA
Fecha
24/5-18:00 
S1
6/4 
S2
6/2 
S3
 
N. DOMINGUEZ TORRES / M. MUÑOZ OLIVARES
B. PASERO ALONSO / C. PRO MACHO DE QUEVEDO
Fecha
25/5-20:00 
S1
6/4 
S2
6/2 
S3
 
C. VALLE PASQUIN / E. GOMEZ-LUENGO SAN ROMAN
H. GARCÍA GARCÍA / M. NÁRDIZ PRADO
Fecha
24/5-18:00 
S1
3/6 
S2
2/6 
S3
 
E. SANCHEZ DE LA BARREDA / A. MARTIN DUEÑAS
L. BÉJAR OCHOA / S. SÁNCHEZ CUEVAS
Fecha
24/5-18:30 
S1
7/5 
S2
6/4 
S3
 
A. OROZCO MIRÓ / A. GALINDO CEREZO
A. GARCIA CUENCA / S. DE ANDRES NUÑEZ
Fecha
24/5-19:00 
S1
1/6 
S2
0/6 
S3
 
M. RUBIO / E. LUZON
M. FERNÁNDEZ PÉREZ / B. DE EVAN
Fecha
25/5-20:30 
S1
6/2 
S2
6/4 
S3
 
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
V. HERNANDEZ / M. ARRIBAS
R. MENDOZA MENDOZA / M. DURAN PÉREZ
Fecha
26/5-19:00 
S1
0/6 
S2
2/6 
S3
 
M. MARTIN PALMERO / L. GARRIDO DIAZ
P. AROCA FERNANDEZ / B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ
Fecha
26/5-21:30 
S1
 
S2
 
S3
 
P. GARCÍA RODRÍGUEZ / G. PIMENTEL PARDO
R. GONZALEZ CABRERA / F. MARTIN HIDALGO
Fecha
26/5-17:30 
S1
0/6 
S2
0/6 
S3
 
R. VALLEJO LOPEZ / S. ORTIZ DE ZARATE ALVAREZ
M. DE OLIVA HERIAS / S. MARTINEZ ESCRIBANO
Fecha
26/5-19:00 
S1
 
S2
 
S3
 
. BONILLA GONZALEZ / C. ROSA FRANQUELO
M. CEBALLOS CHIARUCCI / D. ALMEIDA REIS
Fecha
26/5-19:00 
S1
6/1 
S2
6/1 
S3
 
S. SANCHEZ SANCHEZ / C. JUEZ GASTAÑAGA
G. FERNANDEZ SANJURJO / C. GARCIA FERNANDEZ
Fecha
26/5-20:30 
S1
7/5 
S2
7/5 
S3
 
M. PEREZ / M. CASCALES
V. HUERTAS PELLEJERO / M. PELLEJERO URBINA
Fecha
26/5-17:30 
S1
6/2 
S2
6/2 
S3
 
S. GOZALO BARQUILLA / C. DE ANTA ZORITA
M. PAVLOVA TZVETANOVA / E. ROJAS ALONSO
Fecha
26/5-19:00 
S1
6/4 
S2
6/4 
S3
 
M. ESTEBAN GIL / E. RUIZ MUÑOZ
E. DE LA CRUZ GOMEZ / Y. LOPEZ
Fecha
26/5-19:00 
S1
4/6 
S2
4/6 
S3
 
M. UNCITI REMÓN / C. FERNÁNDEZ CID
T. MARTÍN MORENO / P. RODRÍGUEZ CASAS
Fecha
26/5-17:30 
S1
6/0 
S2
6/0 
S3
 
M. PEREZ GARCIA / T. RODRIGUEZ PATIÑO
L. ENRILE DE ROJAS / S. ROS ELIAS
Fecha
26/5-17:30 
S1
0/6 
S2
1/6 
S3
 
N. ESCOBEDO LOPEZ / I. ERAÑA DE CASTRO
M. RUIZ FERNANDEZ / A. DE DIEGO RAMOS
Fecha
26/5-20:30 
S1
6/1 
S2
6/0 
S3
 
M. IBARRA CANO / M. MORENO SANCHEZ
B. MARTORELL AROCA / M. BARREIRO-MEIRO SAENZ DIEZ
Fecha
26/5-19:00 
S1
1/6 
S2
1/6 
S3
 
C. GALLEGO SALVADOR / V. LOPEZ RODRIGUEZ
N. DOMINGUEZ TORRES / M. MUÑOZ OLIVARES
Fecha
26/5-20:30 
S1
 
S2
 
S3
 
H. GARCÍA GARCÍA / M. NÁRDIZ PRADO
E. SANCHEZ DE LA BARREDA / A. MARTIN DUEÑAS
Fecha
26/5-20:00 
S1
6/3 
S2
7/6 
S3
 
A. GARCIA CUENCA / S. DE ANDRES NUÑEZ
M. RUBIO / E. LUZON
Fecha
26/5-20:30 
S1
 
S2
 
S3
 
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
llave
R. MENDOZA MENDOZA / M. DURAN PÉREZ
P. AROCA FERNANDEZ / B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ
Fecha
27/5-20:30 
S1
 
S2
 
S3
 
R. GONZALEZ CABRERA / F. MARTIN HIDALGO
M. DE OLIVA HERIAS / S. MARTINEZ ESCRIBANO
Fecha
27/5-19:00 
S1
6/1 
S2
7/5 
S3
 
. BONILLA GONZALEZ / C. ROSA FRANQUELO
S. SANCHEZ SANCHEZ / C. JUEZ GASTAÑAGA
Fecha
27/5-19:00 
S1
6/1 
S2
6/1 
S3
 
M. PEREZ / M. CASCALES
S. GOZALO BARQUILLA / C. DE ANTA ZORITA
Fecha
27/5-20:30 
S1
4/6 
S2
3/6 
S3
 
E. DE LA CRUZ GOMEZ / Y. LOPEZ
M. UNCITI REMÓN / C. FERNÁNDEZ CID
Fecha
27/5-19:00 
S1
1/6 
S2
1/6 
S3
 
L. ENRILE DE ROJAS / S. ROS ELIAS
N. ESCOBEDO LOPEZ / I. ERAÑA DE CASTRO
Fecha
27/5-21:30 
S1
6/7 
S2
3/6 
S3
 
B. MARTORELL AROCA / M. BARREIRO-MEIRO SAENZ DIEZ
C. GALLEGO SALVADOR / V. LOPEZ RODRIGUEZ
Fecha
27/5-20:30 
S1
6/4 
S2
7/5 
S3
 
H. GARCÍA GARCÍA / M. NÁRDIZ PRADO
A. GARCIA CUENCA / S. DE ANDRES NUÑEZ
Fecha
27/5-20:30 
S1
3/6 
S2
6/7 
S3
 
llave
llave
llave
llave
R. MENDOZA MENDOZA / M. DURAN PÉREZ
R. GONZALEZ CABRERA / F. MARTIN HIDALGO
Fecha
29/5-20:30 
S1
6/1 
S2
6/1 
S3
 
. BONILLA GONZALEZ / C. ROSA FRANQUELO
S. GOZALO BARQUILLA / C. DE ANTA ZORITA
Fecha
29/5-19:00 
S1
6/2 
S2
6/2 
S3
 
M. UNCITI REMÓN / C. FERNÁNDEZ CID
N. ESCOBEDO LOPEZ / I. ERAÑA DE CASTRO
Fecha
29/5-20:30 
S1
4/6 
S2
3/6 
S3
 
B. MARTORELL AROCA / M. BARREIRO-MEIRO SAENZ DIEZ
A. GARCIA CUENCA / S. DE ANDRES NUÑEZ
Fecha
29/5-19:00 
S1
6/4 
S2
1/6 
S3
6/3 
llave
llave
R. MENDOZA MENDOZA / M. DURAN PÉREZ
. BONILLA GONZALEZ / C. ROSA FRANQUELO
Fecha
30/5-18:00 
S1
6/7 
S2
6/2 
S3
6/1 
N. ESCOBEDO LOPEZ / I. ERAÑA DE CASTRO
B. MARTORELL AROCA / M. BARREIRO-MEIRO SAENZ DIEZ
Fecha
30/5-19:30 
S1
 
S2
 
S3
 
llave
R. MENDOZA MENDOZA / M. DURAN PÉREZ
B. MARTORELL AROCA / M. BARREIRO-MEIRO SAENZ DIEZ
Fecha
31/5-17:30 
S1
6/1 
S2
6/1 
S3